Skip Navigation Links  
 
Die StuKo Sek I tagt in der Regel im Frühling und im Herbst.
Die Kantonalsektionen werden wie folgt vertreten:
   
http://www.alv-ag.ch

Jannine Lecsko   /   jannine.lecsko@kuf.ch
http://www.lch.ch

Linus Köppel   /   linus.koeppel@hispeed.ch

http://www.l-ar.ch

Michael Weber   /   michael.weber@schule-walzenhausen.ch
http://www.bildungbern.ch

von Escher Philippe   /   philippe.vonescher@wobo.ch
http://www.lvb.ch

Otto Schwarzenbach   /   otto.schwarzenbach@sekoberwil.ch
http://www.schulsynode-bs.ch

Gaby Hintermann   /   g.hintermann@schulsynode-bs.ch 
http://www.ldf.ch

Rolf Kamber   /   rolf.kamber@fr.educanet.ch
http://www.l-gl.ch

Jürg Grünenfelder   /   juergg@gmx.ch
http://www.legr.ch

Mario Wasescha   /   mwasescha@bluemail.ch
http://www.llv.ch

Fridolin Müller    /   fridolin.mueller@schule-meggen.ch
http://www.lvn.ch

Barbara Horat   /   barbara.horart@schule-buochs.ch
http://www.lvo.ch

Corinne Hochstrasser   /   hochstrasser.corinne@alpnach.educanet2.ch 
http://www.lsh.ch

Stefan Schönauer Häcki   /  stefan.schoenauer@schule-thayngen.ch
http://www.l-sz.ch

Lukas Zogg   /   lukas.zogg@bluewin.ch
http://www.lso.ch

Hannes Lehmann   /   h.lehmann@lso.ch

http://www.sek1sg.ch

Nathalie Meier   /   nathalie_meier@gmx.ch

http://www.sek1tg.ch

Lukas Dischler   /   lukas@dischler.ch
http://www.lehrerinnen-uri.ch

Markus Russi   /   m.russi@bluewin.ch
http://www.vlwo.ch

Elmar Borter   /   elmar.borter@brigga.ch
http://www.lvz.ch

 Tekla Hahin   /   tekla.hahin@lvz.ch
http://www.zlv.ch

Fritz Schellenbaum   /   pm-fschellenbaum@petermoos.ch